ФОТОСЪЕМКА ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Фотосъемка ювелирных украшений, драгоценностей и других подобных изделий — один из самых сложных жанров фотографии.Убрать блики, избежать лишних отражений, сделать прозрачным стекло и подсветить драгоценные камни, подчеркнуть объем, глубину и фактуру, требуется узко-специализированное фотооборудование и профессионализм фотографа.

Фотосъемка ювелирных изделий, имеет множество хитростей, нарабатываемых годами и является одним из самых популярных жанров фотоискусства, который незаменим в предметной фотосъемке декоративно-прикладного искусства, малоразмерных объектов ну и конечно же при фотосъемке ювелирных изделий. Уровень профессионализма фотографа как художника и как мастера в обращении с фотооборудованием в процессе профессиональной фотосъемки определяет то, как в конечном итоге на фотографии будет изображено изделие ювелирного искусства. Результат перед Вами!. Фотосъемка ювелирных изделий, имеет множество хитростей, нарабатываемых годами и является одним из самых популярных жанров фотоискусства, который незаменим в предметной фотосъемке декоративно-прикладного искусства, малоразмерных объектов ну и конечно же при фотосъемке ювелирных изделий. Уровень профессионализма фотографа как художника и как мастера в обращении с фотооборудованием в процессе профессиональной фотосъемки определяет то, как в конечном итоге на фотографии будет изображено изделие ювелирного искусства

Цены:

Цена на фотосъёмку ювелирных изделий зависит, прежде всего, от состояния поверхности изделия и наличия драгоценных камней.

Цены за данный вид фотосъёмки начинаются от 500 руб. за кадр. В эту цену входит и стандартная постобработка.